Представляю вашему вниманию свой первый сгенерированный трек. Мои стихи + нейросеть = это бомба!

Сквозь снег и огонь
Куплет 1
Ночь на дворе,
Тускло звезды мерцают.
Солнце во сне,
Там, где люди летают.
Куплет 2
Снег в ноябре,
Луна в тучах сокрыта,
Иней на мне,
То, что было, забыто.
Куплет 3
Свет от руки,
Пламя искры бросает.
Мысли-круги
Дождем слезы сбивает.
Куплет 4
Храм на листе,
Ветер волосы треплет.
Прах и покой —
Там монахов лепет.
Куплет 5
Встать и уйти,
Тихо, тихо проститься.
С пути не сойти,
Чтобы вновь возвратиться.
Куплет 6
Шаг в пустоту,
Где сливаются тени,
Смыть остроту
Прежних всех опасений.
Куплет 7
Пепел и лёд,
Сонный шёпот вселенной.
Сердце поймёт:
Всё в подлунном нетленно.
Куплет 8
Книга дорог
Снова ветром раскрыта.
За старый порог,
Где всё тайное скрыто —
Куплет 9
Стать как туман,
Над рекою пролиться.
Правда — обман,
Коль не сможешь влюбиться.
Куплет 10
Вспыхнет рассвет,
Стерев ночи границы.
Нас больше нет —
Мы лишь звуки и птицы.
Куплет 11
Снова в пути,
Где мечта золотится.
Чтобы найти —
И опять возвратиться.




